понедельник, 6 августа 2012 г.


Pleasures от Estee Lauder аромат женщины Фэнтези



Pleasures от Estee Lauder - это аромат женщины – сказки.  
Pleasures это аромат женщины Фэнтези.

Она как будто сошла с экрана супер-современных мультяшек - такая женственная, хрупкая и в то же время сильная волшебной властью аромата. 


Аромат, пронизанный светом, «свежий, как цветы после дождя», он излучает для своей обладательницы ауру ослепительно чистой, непорочной, прекрасной и при этом потрясающе современной девы.

Для аромаколога этот аромат особенно интересен, так как создает  плотный защитный купол потрясающего мироощущения!

Яркий, заметный, особенный, Pleasures смеется альдегидной свежестью и не пытается скрыться с глаз, он весь на виду, он открыт для мира!

В нем все - сказка, в нем все -  отражение желания женщины наслаждаться каждым днем и в каждом моменте находить радость жизни. Все пространство вокруг этой женщины пронизано тонкими нитями счастья – тронь любую и получишь благодатный отклик! Она просто излучает протуберанцы счастья и удовольствия!

Женщина аромата Pleasures живет под разноцветной радугой подаренного ей мира, и непревзойденный аромат окутывает и уносит её в мир романтических фантазий, защищая от невзгод, проблем, трудных решений. Она просто не замечает их! И они отступают.

Такая женщина очаровывает своей легкостью, элегантностью и непосредственностью мужчин, а они в свою очередь спешат оградить ее нежную и трепетную красоту от постоянно меняющегося сложного мира.

Именно такие женщины привлекают сильных и самостоятельных мужчин,которые на подсознательном уровне стремятся выполнить свой долг в защите прекрасного нежного существа, окутанного вуалью волшебного Pleasures.

Pleasures это аромат женщины Фэнтези. Возвышенной и по-неземному прекрасной! 

Подарите себе сказку Pleasures.
Аромаколог Ирина Непогодова  http://aromacolog.blogspot.com/2012/07/pleasures-estee-laude.html#more

Комментариев нет:

Отправить комментарий