Обо мне


     
    Закончила Нальчикское медицинское училище и 28 лет проработала медсестрой. Последние годы работы управляла небольшим коллективом отделения реанимации в должности старшей медицинской  сестры. В семье росли трое сыновей и средств требовалось все больше, а зарплата становилась все меньше. Во Вселенную и днем и ночью  мною посылался запрос: как жить дальше? как зарабатывать больше денег?
    
 
  И вот в мае 2001 году познакомилась с сетевым маркетингом. 
Такой вид дополнительного заработка мне понравился. Сначала зарабатывала  на продажах. Потом заметила, что от закупок моих партнеров, у меня появился еще один вид дохода. Стала посещать обучение на месте, а затем выезжать  на тренинги и семинары в Ростов,Москву. Занятия с такими мотиваторами, как Ренди Гейдж, Смильян Мори, Ник Шестаков, Софья и Марк Атласовы  и многие другие, меняли мое сознание. Основная работа мне стала мешать. 

   Мне нужно было каждый раз отпрашиваться на 3-4 дня, чтобы посетить  очередной семинар или тренинг. Да и доход мой в сетевом уже превышал оклад медсестры в 3-4 раза. Работу свою я  любила. Любила быть полезной людям. Было страшно и трудно, но я, наконец-то, в 2005 году решилась на увольнение, навсегда.
    
    Стали сбываться мои мечты. Моя первая поездка  за счет компании в Турцию в ноябре  2005 года, затем  в Европу, Египет. Активный отдых  в незабываемых  Подмосковных  местах,  на Волге, в Крыму, Карпатах,  Приэльбрусье, Домбае, Адыгее. 
  
   Сейчас я живу в г.Михайловске, Ставропольского края.
 Сотрудничаю с  международной  парфюмерной компанией Valery-elite.Наш продукт  нравится   женщинам  и мужчинам,  юношам  и девушкам. И стар и млад нуждается в этом замечательном парфюмерном творении. Им  пользовались, пользуются и будут пользоваться во все времена и эпохи, во все времена года, в любую погоду. Он  улучшает  здоровье, настроение, повышает  самооценку. Он согревает в холод и освежает  в летний зной.
  
   Сегодня я так же полезна людям и здесь мой труд  оценивается по достоинству. А самое главное,что я многого могу добиваться сама и могу научить этому других.Занимаюсь личностным ростом:
посещаю тренинги Всемирного Центра Взаимоотношений, изучаю литературу.Люди  доверяют мне и идут за мной.

    Я приглашаю в мою команду Valery-elite тех, кто поставил себе достойные цели,  кто хочет получать от жизни удовольствие!        
                  Серебряный Директор Valery-elite,Пелагея Орел.